De-Phazz выступит в Таллинне с концертным шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лаунж-джазовая группа De-Phazz
Лаунж-джазовая группа De-Phazz Фото: promo

6 апреля в таллиннском клубе Factory выступит jazz lounge группа  De-Phazz из Германии в рамках турне «Private».

Группа собирающая полные залы, на этот раз уведет зрителей к истокам джаза, обещая концерт в интимной атмосфере. Лаунж-джазовая группа De-Phazz известна тем, что смешивает различные стили музыки и проводит аудиовизуальные шоу с помощью разнообразных модных эффектов на мощных электроприборах. Но в рамках турне «Private» группа вернется к истокам джаза и принесет на сцену чистый классический джаз. 

«А что если бы De-Phazz появились в то время, когда не было электроники?», -  задаются риторическим вопросом участники группы.

Группа выступит на сцене в составе: вокалисты Пэт Эпплтон и Карл Фриерсон, баритоновый саксофон  и бас-кларнет – Фрэнк Спаниол, на родес-пиано будет играть один из лучших немецких пианистов Ульф Кляйнер, Маркус Бодензех с двойной басгитарой, а Оли Рубов добавит ритма  на барабанах и перкуссии.

De-Phazz – это лаунж-джазовая группа из Германии. Группа выпустила уже 9 альбомов. De-Phazz является нарицательным в кругах любителей джаза, но так же они попали в мейнстрим поп-музыки со своим хитом „The Mambo Craze”.

Впервые De-Phazz выступали в Эстонии осенью 2007 года.

Организатором концерта является агентство Best of Music. Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi.

Дополнительная информация в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх