Мужчины с лишним весом — лучшие любовники

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: WENN.com

Исследователи из университета Кейсери в Турции завершили проводить свое годичное исследование, целью которого было установить наличие корреляции между индексом массы тела и мужской половой производительностью.

Выводы стали такие: мужчины с избыточным весом и явном наличии животов занимаются сексом в среднем на пять минут дольше, пишет gorabbit.ru.

В общей сложности ученые опросили больше двухсот мужчин. В конечном итоге оказалось, что мужчины с ИМТ выше среднего занимались сексом в среднем 7,3 минуты за раз. Излишне худые мужчины — любовники неважные: они занимаются сексом обычно немногим дольше двух минут и вообще страдают от преждевременной эякуляции.

Средний мужчина при наличии постоянной партнерши занимается сексом 100 раз в году. Если у него есть живот, то за год он потратит восемь часов — полный рабочий день — на занятие сексом с ней. Это действительно много. И намного больше, чем занимается сексом средний «качок» с шестью кубиками спереди.

Почему так? Ученые говорят, что чем больше жира в животе мужчины, тем выше у него запасы экстрадиола — женского полового гормона, который помогает подавлять оргазм.

Комментарии
Copy
Наверх