Мария Шарапова рассказала о содержимом своей косметички

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Richard Shotwell/AP

Теннисистка Мария Шарапова призналась, что любит моду и пользуется услугами стилиста.

В своем интервью сайту Сплетник девушка рассказала, что большую часть ее жизни занимают тренировки, а шопинг выступает своеобразным отдыхом, сообщает depo.ua.

«Да, шопинг действительно расслабляет меня. Я люблю моду и все, что с ней связано. Я уделяю много внимания тому, что происходит на красных дорожках. Когда дело доходит до покупок и создания лука, то мне иногда помогает стилист. Он смотрит, насколько мне удобно и комфортно в том или ином образе. Но все-таки большую часть вещей я выбираю сама», - рассказывает Мария.

Спортсменка также отметила, что ей часто приходится сочетать много мероприятий в один день: тренировки, бизнес-встречи, светские выходы. Поэтому она всегда рассчитывает на содержимое своей сумочки: «Как правило, у меня всегда с собой солнцезащитный крем, увлажняющие сыворотки для кожи и, конечно, парфюм Avon Luck, лицом которого я являюсь. Этот аромат просто божественный, он роскошный и чувственный. Мои первые духи мне подарила мама. Тогда я была еще подростком, но с парфюмом почувствовала себя молодой женщиной. Все детство я восхищалась мамиными духами и их красивыми бутылочками, а теперь у меня появились свои собственные».

Комментарии
Copy
Наверх