Угадайте, что за известная ныне в Эстонии дама изображена на этом фото панков 90-х годов?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Недавно сайт Cvlt Nation опубликовал фотографии, которые характеризуют панк-культуру в Эстонии в конце 1980-х и в начале 1990-х. И теперь журналисты находят там до боли знакомые лица.

В прошлый раз все бурно обсуждали фотографию юной девушки, в которой узнавались черты министра иностранных дел Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус. А сегодня портал Elu24 дает новую загадку: распознать в девушке с экстравагантной прической в черном платье известную ныне в Эстонии даму. Читатели получили подсказку от портала, что эта женщина и сейчас выглядит так же молодо и красиво, как на этом снимке.

Читатели эстонского портала высказывают разные предположения. Кто-то говорит, что это певица Анне Вески, но все же большинство считает, что это известный политик Лайне Рандъярв.

В прошлый раз читатели обиделись, что мы сразу опубликовали правильный ответ, поэтому в этот раз дадим возможность читателям высказать свое мнение. Как вы думаете, кто эта девушка-загадка в черном платье?

Галерею, напоминающую, как выглядели эстонские панки 80-х годов, смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх