50-летнюю женщину выселили из дома за громкий секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: William Howard / Getty Images / Fotobank

На западе Швеции 50-летнюю женщину выселили из арендуемой квартиры за шумный секс и пристрастие к громкой музыке, сообщает The Local.

Сначала жители многоквартирного дома пытались добиться выселения проблемной соседки, направив жалобу владельцу здания. В 2014 году они сообщили арендодателю о 16 случаях чрезмерного шума из квартиры женщины, уточнив, что поведение шведки стало невыносимым после того, как она обзавелась бойфрендом. По словам жильцов, они пытались убедить соседку вести себя тише, но та проявила непонимание. В итоге владелец выселил женщину с занимаемой жилплощади, однако она подала апелляцию в суд.

На суде пострадавшие жильцы заявили, что интимная жизнь их соседки стала настолько громкой, что им приходится пользоваться затычками для ушей, «чтобы выспаться и пойти на работу отдохнувшими».

Суд признал решение арендодателя законным и потребовал от нарушительницы тишины освободить арендованное жилище до 16 марта 2015 года.

В апреле 2014 года сообщалось, что пенсионерку из штата Огайо (США) выселили из квартиры за отказ бросить курить. В доме было полностью запрещено употребление табачных изделий, в том числе на личной жилплощади, однако 89-летняя женщина отказалась избавиться от вредной привычки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх