Пальто и каблуки: Кейт Миддлтон прекрасно выглядит на благотворительном завтраке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zak Hussein/SIPA/Zak Hussein/SIPA

Герцогиня Кэтрин, которая ожидает второго ребенка, не сидит дома во время беременности. Уже пережив токсикоз, монаршая особа начала череду светских выходов. На днях она появилась в Лондоне, недалеко от Кенсингтонского дворца, куда приехала в очаровательном наряде на благотворительное мероприятие.

Солнечным зимним утром Кэтрин сама выглядела, как солнце — приветливо улыбалась и была в отличном настроении. На Кейт было недорогое голубое пальто, расклешенное от груди, от бренда Seraphine, которое стоит около 200 фунтов. Само собой, герцогиня могла бы позволить себе что-нибудь более роскошное, но она всегда носит демократичные вещи.

Дополняли образ классические синие лодочки на высоком каблуке. Кэтрин не боится носить подобную обувь, несмотря на шестой месяц беременности!

Мероприятие, которое супруга принца Уильяма посетила, проходило в формате утреннего чаепития. Кэтрин встретилась с несколькими волонтерами организации Family Friends, находящейся под патронажем герцогини. А совсем недавно она также успела посетить детский хоспис, где была очень растрогана грустными историями маленьких пациентов и даже плакала, общаясь с их родителями.

Комментарии
Copy
Наверх