Смотри, кто из звезд решился окунуться в ледяную прорубь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Орлова.
Ольга Орлова. Фото: Instagram

Прошлой ночью россияне отметили праздник Крещения. Согласно православной традиции, тысячи людей окунулись в ледяную прорубь на несколько секунд. Православные христиане участвуют в крещенских купаниях для того, чтобы полностью оздоровиться и очиститься от грехов. Поспешили принять участие в священном обряде и многие российские знаменитости.

Так, например, певица и актриса Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками в социальных сетях подробностями своего погружения в прорубь. Знаменитость опубликовала снимки, сделанные во время священного обряда. Звезда поздравила своих поклонников с праздником Крещения и вызвала множество восторженных откликов. Подписчики Ольги были поражены ее мужеством и стальным характером, поскольку не каждый верующий решается на столь смелый шаг, пишет портал starhit.ru.

Не оставили без внимания православный праздник и балерина Анастасия Волочкова, и бывший боксер Николай Валуев, и резидент Comedy Club Гавр. Все трое окунулись в ледяную воду согласно доброй традиции. Спортсмен и юморист ныряли в прорубь.

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10919534_311400025736839_709454983_n.jpg

Фото: Instagram.

А вот балерина выбрала собственную деревянную купель. Переносной чашеобразный сосуд Волочкова установила на своем загородном участке, чтобы иметь возможность проводить священный обряд без посторонних глаз.

http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/10898991_1595294400700238_573156084_n.jpg

Фото: Instagram.

В эту ночь окунулись в ледяную воду также актер и шоумен Никита Джигурда, звезда фильмов для взрослых Елена Беркова, телеведущий Геннадий Малахов и певица Саша Зверева. Погрузиться в атмосферу священного действа поспешили также Константин Крюков с женой, посетившие прошлой ночью Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Окуналась ли в прорубь актерская семья, неизвестно, но на территории монастыря они все же побывали.

А вот певица Вера Брежнева, в отличие от звездных коллег, погружалась не в ледяную воду проруби, а в ласкающие воды океана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх