Бывшая жена Аршавина мыла полы в церкви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская (Аршавина).
Юлия Барановская (Аршавина). Фото: Скриншот с сайта eg.ru/Евгения Гусеваа/«Комсомольская правда»

Телеведущая и бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская прошла послушание в Покровском женском монастыре в Москве. Здесь хранятся мощи святой Матроны Московской, и обитель служит магнитом для паломников, которые приезжают, чтобы помолиться Матронушке и попросить помощи и заступничества.

Оказалось, что монастырю помогают и известные люди. О том, какую работу выбрала для себя Юлия Барановская, рассказал ее коллега по Первому каналу и главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов, пишет портал starhit.ru.

В своей колонке в свежем номере журнала Малахов говорит о том, как накануне Нового года с компанией звездных друзей случайно оказался в Покровском монастыре вечером, буквально перед закрытием. «Лицо худенькой девушки, которая мыла пол у входа, показалось мне знакомым, а когда она подняла глаза и поздоровалась, я узнал Юлию Барановскую, бывшую гражданскую жену Андрея Аршавина, - пишет Андрей Малахов. - Видя мое изумление, настоятельница, игуменья Феофания, объяснила, что обители помогают и более известные люди: «Вот Филипп Киркоров недавно целую неделю убирался». Через несколько минут, когда я оправился от слов матушки и набрал Филиппа, то в ответ услышал, что пол он мыл в монастыре не неделю, а всего три дня!».

Комментарии
Copy
Наверх