Кэмерон Диас ждет ребенка?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Западные таблоиды наперебой сообщают о беременности 42-летней Кэмерон Диас. Эти предположения строятся на том, что актриса не употребляет алкоголь и держится за живот.

В начале этого года 42-летняя Кэмерон Диас впервые вышла замуж. Избранником закоренелой холостячки стал 35-летний рокер Бенджи Мэдден. Церемония была, разумеется, тайной. Однако внимание журналистов привлек вовсе не этот факт, а то, с какой поспешностью все произошло, ведь влюбленные обменялись кольцами после восьми месяцев отношений, пишет портал starhit.ru.

Такая скоропалительность породила слухи о беременности Кэмерон Диас, ведь иначе зачем так спешить со свадьбой? Кроме того, актриса отказалась от шампанского и поднимала во время тостов воду.

На интересное положение указывало и странное поведение новобрачной. «Она очень оберегала свой живот, прикрывала его рукой и очень аккуратно со всеми обнималась. Гости шептались, что она беременна и очень радовались за нее», - рассказал инсайдер.

Вместе с тем ранее Кэмерон Диас не раз признавалась, что не хочет детей. «Это очень большая работа – иметь детей. Отвечать еще за какую-то жизнь, кроме своей собственной – пожалуй, я не возьму это на себя. Ребенок – это круглосуточная занятость каждый день на протяжении 18 лет. Не иметь ребенка гораздо легче, но, поверьте, это нелегкое решение. Мне нравится оберегать людей, но меня никогда не привлекало быть матерью», - поясняла она.

Комментарии
Copy
Наверх