Женщина подала в суд из-за того, что колготки не сделали ей эротический массаж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноги. Фото иллюстративное
Ноги. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Женщина подала в суд из-за того, что колготки не сделали ей эротический массаж. В Нью-Йорке рассматривается странный иск, поданный некоей Менг Ванг из Куинса против канадской компании Gildan Outerwear, производящей колготки.

В рекламе этой продукции модель, которая пользовалась колготками, явно испытывала оргазм от их ношения, так как стонала от удовольствия, получая эротический массаж. Между стонами она произносила слова "это моя точка удовольствия" и "о, да, именно так!". Менг, как выяснилось, ожидала от купленного товара тех же острых ощущений, но так ничего и не испытала, пишет sex-news.ru.

Разочарованная женщина решила потребовать с Gildan Outerwear материальной компенсации за свои моральные страдания, связанные с отсутствием желаемого оргазма. Стоимость колготок составила всего $7, но это никак не повлияло на ожидания острых сексуальных удовольствий Менг. США лидирует по количеству судебных исков на душу населения, и несоответствие заявленного в рекламе реальным ощущениям тоже может стать неплохой возможностью заработать.

"Мой клиент ожидал, что купленные им колготки будут производить эротический массаж, вызывающий сексуальное удовлетворение, как это отображалось в рекламе, - заявил адвокат Минг. - Но на деле эта продукция оказалась самыми обыкновенными колготками. Клиент носил их в течение недели, но так и не испытал тех ощущений, на которые рассчитывал. Между тем, в рекламе колготок на сайте производителя также содержится информация о том, что они способствуют массажу зоны гениталий".

Точная сумма иска пока не называется. Представители Gildan Outerwear никак не комментируют суть дела.

Комментарии
Copy
Наверх