Неужели обошлось без скандала? Энистон встретилась с Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Две голливудские актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон, которые категорически избегали друг друга, встретились на мероприятии. Однако скандала, как ожидали светские хроникеры, не случилось.

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония награждения премии Critics' Choice Movie Awards, в которой кинокритики раздали статуэтки лучшим, по их мнению, актерам и работам. Уже который год торжественный вечер проходил в здании кинотеатра Hollywood Palladium, куда знаменитости начали прибывать задолго до официальной части, сообщает портал dni.ru.

Особое внимание прессы привлекли Анджелина Джоли, которая по неизвестной причине пришла на церемонию в гордом одиночестве, и Дженнифер Энистон со своим возлюбленным Джастином Теру. Атмосфера буквально накалилась в ожидании бури, ведь актрисы предпочитали не появляться на одних и тех же тусовках и вообще никогда не пересекались с тех пор, как Джоли увела у Энистон мужа, актера Брэда Питта.

Голливудские дивы встретились на красной дорожке, но скандала не получилось. Энистон буквально сияла от счастья, находясь рядом с Теру, изредка посверкивая внушительным камнем в обручальном кольце, и не обращала никакого внимания на экс-соперницу, а Джоли была довольно серьезна, поглядывая в объективы фотокамер спокойным и чуть насмешливым взглядом.

Ранее Дженнифер Энистон призналась журналистам, что больше не держит зла на бывшего мужа Брэда Питта и его супругу Анджелину Джоли. «Считаю крайне важной способность прощать. В противном случае эта память будет накапливаться, как ядовитые отходы. Нет ничего хуже, чем хранить старые обиды», – заявила актриса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх