Алексей Панин попал в полицейский участок за хулиганство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

На актера Алексея Панина был составлен протокол транспортной полицией Санкт-Петербурга за мелкое хулиганство и неповиновение сотруднику полиции, передает "Интерфакс".

Какие именно действия актера послужили основанием для составления протокола об административном правонарушении - неизвестно.

«Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту заявления 37-летнего жителя Москвы об удержании его ребенка на вокзале железнодорожной станции Новый Петергоф, а также по факту заявления его бывшей жены о намерении похитить ее несовершеннолетнюю дочь. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение», - цитирует «Интерфакс» пресс-службу управления на транспорте.

Также известно, что в линейном отделе транспортной полиции была организована встреча Панина с женой и дочерью.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Алексей Панин провел несколько дней у вокзала в Петергофе, где, по его информации, находились жена и дочь, а в четверг преследовал полицейский автомобиль.

Комментарии
Copy
Наверх