Фото: участницы конкурса "Мисс Вселенная" готовятся к финалу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DARREN DECKER/AFP

Ровно 10 дней осталось до того момента, когда мы узнаем имя новой «Мисс Вселенная»: финал знаменитого во всем мире конкурса красоты пройдет в Майами 25 января. Сейчас во Флориде полным ходом идет подготовка к шоу: 88 красавиц из разных стран мира еще в самом начале нового года прилетели сюда, чтобы участвовать в репетициях, примерках и других мероприятиях.

Программа у девушек насыщенная, в ней нашлось место и для фотосессий, и для благотворительности, даже для кулинарных мастер-классов и уроков игры в гольф. Участницы посещают многочисленные вечеринки, тренируются, загорают, танцуют - и все это перед объективами фотокамер, пишет Сплетник.

Россию на конкурсе представляет 25-летняя Юлия Алипова - "Мисс Россия-2014". Девушка родом из Балаково Саратовской области, а в настоящее время живет в Москве. У нее два высших образования: Юлия переводчик английского языка и инженер энергосистем.

Комментарии
Copy
Наверх