Письмо читателя: последний раз я занимался сексом с женой два года назад

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«Мы вместе уже 14 лет, из которых восемь лет женаты. У нас двое маленьких детей. Моя жена недавно окончила университет и устроилась на работу. На детей она время находит, а на меня нет. Последний раз мы занимались с ней сексом около двух лет назад. У нее был очень загруженный промежуток времени, и я не приставал, теперь чувствую, что теряю к ней интерес, но не знаю, что делать», - пишет озадаченный читатель.

На письмо отвечают консультанты женского портала Female First.

Прежде всего, надо поговорить о ваших чувствах и спросить, не найдется ли у нее на вас времени.

Если вы чувствует, что вам ее не хватает, скорее всего, и ей вас не хватает. Но она должна сама осознать ситуацию и что-нибудь предпринять. Если у нее хватает времени на детей, то и на вас найдется.

Тело может забыть, насколько хорош секс, поэтому вам надо организовать нянечек и устроить жене романтическое свидание. Вот тогда-то и выяснится, вспыхнет ли между вами былая страсть.

Поскольку ваша половинка теперь еще и работает, темп ваших отношений изменился. Спросите ее, заметила ли она это и что она чувствует.

Возможно, за помощью вам придется обратиться к консультанту по отношениям, который может увидеть ситуацию со стороны и дать дельные советы.

Вы считает, что если жена станет уделять вам больше внимания, ваши чувства вернутся? Действуйте и не сдавайтесь!

Комментарии
Copy
Наверх