Тина Канделаки получила травму, катаясь на сноуборде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

С каждым годом среди звезд растет число поклонников зимних экстремальных видов спорта. На днях в своем Instagram впечатлениями от своего дебюта на доске поделилась Тина Канделаки, пишет Lady.Mail.ru.

К сожалению, первый опыт телеведущей оказался неудачным. Во время катания на одном из горнолыжных курортов Тина получила несколько неприятных травм. Ведущая рассказала, что ее беспокоят боли в копчике и в руках, но она все равно собирается продолжить осваивать сноуборд.

«Мы не говорим до свидания, мы говорим до скорых встреч... Болит слегка подбитый копчик и руки», – подписала свои фотографию со склона Канделаки.

Уроки сноуборда Тина берет у настоящих профессионалов. Ее тренером стал французский спортсмен Бэбс Шарль, чемпион Франции по сноуборду.

«Таскали меня по горе лучшие люди в мире сноуборда. С такими мужчинами и упасть иной раз не грех, зато как поднимают! Как королеву», – поделилась впечатлениями от тренировки Тина.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх