Смотрите: у 9-летней красавицы-россиянки появился двойник!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Пименова
Кристина Пименова Фото: Instagram

Некоторое время карьера 9-летней модели Кристины Пименовой была предметом яростных обсуждений: поклонники в Сети бурно спорили, стоит ли девочке в таком юном возрасте работать «на полную ставку» в индустрии моды. Но ее пример оказался заразителен: мама 10-летней канадской «близняшки» российской Instagram-знаменитости решила, что ее дочь ничем не хуже россиянки.

9-летняя Кристина Пименова уже давно не новичок в модном мире: в портфолио девочки огромное количество съемок для таких брендов, как Dsquared 2, Roberto Cavalli, D&G, Armani, Fendi, Benetton и многих других.

Западная пресса уже «короновала» ее, наградив громким титулом «самой красивой на свете».

Пример россиянки вызывает восхищение у ее сверстниц и старших коллег по подиуму. Мама 10-летней канадки Элизабет Хайли, Анн-Мари, увидев, насколько ее дочь схожа с Кристиной, решила, что зря пресекала мечты девочки о работе моделью: «Когда я увидела, насколько моя дочь похожа на Кристину, я была просто в шоке. Я подумала, что зря говорила дочери, что она слишком маленькая для того, чтобы быть моделью. Сейчас я уверена, что ее время пришло!» — сказала Анн-Мари в интервью британскому порталу Mail Online.
Элизабет Хайли
Элизабет Хайли

По уверению Анн-Мари, юная Элизабет, увидев фото Кристины, спросила: «Мама, разве у меня была такая футболка? Я не помню, чтобы делала фото в такой одежде». После такого «открытия» мама и дочь решили сделать серию снимков, на которых Элизабет изображена в тех же позах, что и Кристина.

Агент мисс Хайли, Катрин Марслан, уже помогла своей маленькой подопечной подписать контракт с модельным агентством и уверена, что Элизабет удастся стать ничуть не менее успешной, чем ее пока еще более знаменитая «близняшка»:

«Элизабет удивительно красивая девочка, и я уверена, что ее потенциал позволит достигнуть многого в модной индустрии.

Сходство с Кристиной Пименовой и наличие канадского и британского гражданства и вовсе дадут ей несколько очков вперед!» — говорит агент юной Хайли.

Комментарии
Copy
Наверх