Курьез: из-за жены олигарха — Кристины Сысоевой — полиция перекрыла центр Лондона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Сысоева
Кристина Сысоева Фото: Instagram

Жена британского олигарха Кристина Сысоева устроила настоящее ЧП в центре Лондона. Девушка настолько увлеклась чаепитием с подругами в ресторане, что не услышала несколько звонков своего мужа, который, будучи чрезмерно ревнивым, отправил своего помощника, чтобы прикрепить на ее машину отслеживающее устройство.

Подозрительная коробка привлекла внимание полицейского, после чего он немедленно вызвал подкрепление, приняв предмет за бомбу. Приехавшие на место «происшествия» полицейские оцепили практически весь центр мегаполиса. Только спустя 40 минут сотрудники правопорядка определили, что «бомба» не несет никакой опасности.

Фото: Instagram

«Я сидела с подружкой в кафе и пила чай. Мой муж звонил мне несколько раз, а я не слышала. Он, ревнивец, отправил своего человека, который прицепил к моей машине отслеживающее устройство. Полиция на 40 минут перекрыла центр города. Только потом поняли, что это не бомба. Я так рассердилась, ругалась и рычала на мужа за эту выходку. Прикольно, конечно, получилось, но у меня были дела, которые сорвались из-за перекрытия центра», – прокомментировала ЧП Кристина.

Супруга британского бизнесмена стала известна во всем мире, после того как снялась в скандальной передаче о богатых русских в Лондоне Meet the Russians. Недавно блондинка засветилась в ролике про «черную пятницу», где вместе с подругами Марией Погребняк и Мариникой Смирновой рассказала, что тратит 50 тысяч фунтов на сумочку, пишет Super.ru. Сюжет облетел весь интернет и вызвал недовольство пользователей. По мнению блондинки, на гневные комментарии людей толкают банальная зависть и комплексы.

«Это же самое элементарное – завидовать, обижаться, кого-то обвинить. Самое трудное для них – оторвать попу от кресла, пойти работать и добиться чего-то. Я виновата, что у меня есть деньги? Мне это тоже не просто так свалилось на голову. Одно дело просто с мужчиной познакомиться, другое – прожить с ним 15 лет», – рассказала Кристина, говоря о своем муже. Девушка живет с британским бизнесменом вот уже 15 лет, и он полностью оплачивает все ее прихоти.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх