Видео: победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, кто выживет в 2015-м

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин
Александр Литвин Фото: Антенна

Журналисты «Комсомольской правды» обратились к победителю шестой «Битвы экстрасенсов» Александру Литвину с вопросами о том, что нас ждет в 2015 году. В ответ экстрасенс поделился своим прогнозом.

Он отметил, что минувший 2014-й год был годом справедливости, «это был год честный и открытый, в отличие от 2013-го - года шпионов и разведчиков». Теперь же «все процессы будут нести обновление», а с точки зрения энергии 2015-й станет годом детства, пишет rus.tvnet.lv

«Мы все в той или иной степени станем более увлекающимися, любознательными, будем не такими критичными, а значит, больше будем способны на надежное партнерство и на искреннюю дружбу – как дети дружат», - сказал экстрасенс, подчеркнув, что в 2015 году нам надо «самим стараться быть более терпимыми друг к другу, ведь дети стараются понравиться». При этом лучше всех в наступившем году будут себя чувствовать люди, кто «сохранившие в душе некоторую ребячливость, не утратившие природную детскую энергию».

Однако опасность 2015 года таится в том, что «мы можем сбиться с пути, увлекшись неправильной идеей».

«Нужно успеть и остановиться, не идти на поводу у собственных эмоций. Дети эмоциональны, кидаются на все яркое – так что, нам не нужно быть падкими на яркий фантик. Но все же критика, суровое, чрезмерно «взрослое» поведение и агрессивность, даже если человек ведет себя правильно, противоречит характеру и энергии этого года, да и в целом природе как таковой», - добавил экстрасенс Александр Литвин.

Кроме того, по словам ясновидящего, важнее всего сейчас «не увлекаться глобальными вселенскими вещами, а обратить свое самое пристальное внимание на собственную семью».

«Наступающий год – год детства, а дети – это семья. Все остальное – второстепенно. Выживут и будут счастливы только крепкие семьи, где хорошие связи, где все знают своих родственников до седьмого колена, где все держатся вместе и помогают друг другу. Даже собраться своей семьей за одним столом – и то шаг к благополучию», - сказал он.

Литвин отметил, что в этом году необходимо «консолидировать силу и энергию своего рода и клана», «чтобы человек не был отдельным прутиком».

«Энергия рода собранная вместе, будет распределяться на каждого его члена, кому-то восполняя недостаток сил. Кто-то неудачлив, а кто-то везунчик. Так вот, удача будет сопутствовать тем, кто вместе. Дружная семья преодолеет все. Неудачи в такой семье сгладятся, а фортуна умножится. Тех, кто привык выбираться в одиночку, ждут проблемы и провалы», - подытожил победитель 6 «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин.

Комментарии
Copy
Наверх