Двойное похудение на ПБК: в эфир возвращается любимое реалити-шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В эфир Первого Балтийского канала возвращается любимое многими шоу «Взвешенные и счастливые». В третьем сезоне проекта зрителей ждут новые истории, победы и поражения в непростой борьбе за стройную фигуру. Но самое главное – изменится формат шоу. Теперь худеть и бороться за главный приз будут пары.

Третий сезон проекта обещает быть самым эмоциональным и психологически сложным. Теперь в шоу «Взвешенные и счастливые 3» будет не победитель, а победители, то есть пара. Пары для участия в проекте подобрались совершенно разные: супружеские, братья и сестры, мама и дочки, братья-близнецы, коллеги, лучшие друзья и даже нетрадиционная пара. Кроме того, есть пара участников, общий вес которой составляет почти полтонны!

Главное условие для всех, кто хотел попасть на шоу, было неизменным – вес должен составлять не менее 100 килограммов. Создатели шоу утверждают, что при отборе также ориентировались на типаж потенциальных «взвешенных». Участники должны быть не только полными, но и харизматичными.

Процедура отбора в конкурсе тоже немного изменится. После выхода в финал участники будут выбывать по одному, ведь за главный приз не могут бороться два человека. Победитель будет только один!

«Взвешенные и счастливые» - это украинская адаптация американского шоу «Потерявший больше всех» (или «The Biggest Loser»). Участники проекта все силы направляют на то, чтобы похудеть и заработать главный денежный приз (250 000 гривен). Согласно правилам, все участники должны работать над собой в течение пяти месяцев под присмотром диетологов и тренеров. Общее взвешивание происходит каждую неделю. Пара, сбросившая меньше всех, попадает в «зону риска», и остальные участники путем голосования выбирают, кто покинет проект.

Шоу появится в эфире Первого Балтийского канала с 17 января – и далее каждую неделю по субботам, с субтитрами на эстонском языке. В понедельник вечером, по традиции, на телеканале РЕН ТВ Эстония, будет выходить ток-шоу проекта, в котором обсуждаются темы, связанные с похудением. Гостями ток-шоу станут и известные люди, которым удалось справиться с лишним весом. Они расскажут о своем опыте, а тренеры проекта и другие эксперты дадут ценные рекомендации для тех, кто мечтает похудеть.

Ведущая шоу, также как и во втором сезоне, - актриса Олеся Жураковская, которая со времен старта второго сезона в шоу сбросила 30 кг . Бессменные тренеры проекта - Анита Луценко и Игорь Обуховский.

Фото: Pressifoto

Смотрите премьеру шоу «Взвешенные и счастливые 3» - с 17 января, по субботам в 20:30 на ПБК, и ток-шоу  - с 19 января, по понедельникам в 22:00 на телеканале РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy
Наверх