Железная воля: Жасмин отдыхает на Мальдивах и не покидает спортзал (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жасмин
Жасмин Фото: SCANPIX

Певица Жасмин уехала отдыхать на Мальдивы, однако даже отпуск и лазурные воды океана не способны оторвать звезду от спортивных занятий, передает Lady.Mail.ru. Вместо того чтобы публиковать в своем блоге фотографии в купальнике, Жасмин ежедневно выкладывает снимки, сделанные в спортзале. Вот это сила воли!

«Отдых отдыхом, а занятия никто не отменял, – пишет Жасмин. – Ежедневные тренировки мне идут на пользу! Регулярные занятия фитнесом по своему действию даже заменяют прием антидепрессантов. А вы уже позанимались?»

Кстати, певица не стесняется показывать свои фото без макияжа во время занятий спортом. «Сбежала от акул в спортзал! – сообщила Жасмин, которая оказалась не самой большой поклонницей пассивного пляжного отдыха. – Чувствую себя здесь в безопасности!» В свободное от тренировок время звезда предпочитает почитать у бассейна или поиграть со своей дочкой Маргаритой.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх