Идеально вписалась: Анастасия Волочкова устроила дикие танцы с трансвеститами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова уже больше недели нежится под палящим тайским солнцем в компании своей девятилетней дочери Ариадны и друзей. Днем 38-летняя экс-солистка Большого театра рассекает по волнам Индийского океана на длинных тайских гондолах и гидроциклах, ищет «клад» вместе с дочерью и ее юными друзьями, а когда день сменяется ночью, балерина стремится в знаменитые ночные клубы тайского курорта.

В поисках незабываемых впечатлений Анастасия отправилась на знаменитую улицу Bangla, которая кишит злачными заведениями самого разного характера.

Наслаждаясь вечером в одном из баров на Bangla Road, известная балерина не смогла обойтись без порции всеобщего внимания. Волочкова забралась на небольшую сцену вместе с двумя трансвеститами, где продемонстрировала публике свою знаменитую растяжку. Не преминула артистка сделать с «девушками» и памятное селфи.

«Подружки Патонга...» — подписала Волочкова фотографию, которую выставила в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх