Украинский таблоид: Яаника Мерило подчеркивает внешность высокими каблуками, обтягивающими платьями и макияжем (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis

Яаника Мерило, назначенная советником министра экономики Украины, имеет внешность суперзвезды, считает украинский таблоид.

«Украинская правда» пишет, что Мерило не прячет свою внешность под невзрачными деловыми костюмами, а подчеркивает ее высокими каблуками, обтягивающими платьями и макияжем. Сайт опубликовал несколько фотографий эстонки, имеющей украинские корни, передает Postimees. Посмотреть фото можно ЗДЕСЬ.

Новоиспеченная советница министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса отвечает за привлечение инвестиций, улучшение бизнес-климата и разработку электронных решений. Она не пожелала комментировать Postimees, как ее выбрали советником. Вместо этого она надеется в скором времени рассказать о результатах. «Думаю, скоро будут и реальные результаты», – сказала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх