Концерт Криса Брауна закончился перестрелкой: есть пострадавшие (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Браун.
Крис Браун. Фото: SCANPIX

Во время выступления американского певца Криса Брауна в ночном клубе началась перестрелка. Есть пострадавшие.

На концерте 25-летнего r'n'b-исполнителя Криса Брауна, который проходил в клубе "Фиеста", что в Сан-Хосе (Калифорния), произошла перестрелка.

Во время исполнения певцом хита Loyal, в зале завязалась драка, вследствие чего пятеро людей открыли огонь. Этот прецедент был зафиксирован на многочисленные камеры телефонов зрителей, пришедших на концерт. На видео можно рассмотреть шок и удивление на лице Криса Брауна и лицах его телохранителей, стоящих рядом с ним на сцене, которые осознав, что происходит, немедленно стащили исполнителя с возвышения и увели в безопасное место. В зале началась паника, люди начали кричать и разбегаться.

По словам полиции, сразу после инцидента в больницу отвезли четверых пострадавших с огнестрельными ранениями, а позже еще один человек обратился за медицинской помощью. По прогнозам врачей, их жизням ничего не угрожает. Также сообщается, что работниками правоохранительных органов задержано пять человек.

Комментарии
Copy
Наверх