Отец Жанны Фриске: мы не получили на счет обещанных средств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: jeannefriske.com

Отец певицы Жанны Фриске - Владимир Борисович, рассказал в СМИ, что не все средства, которые были перечислены в Русфонд россиянами для помощи дочери в борьбе с раком, были перечислены на ее счет. И что с ними стало - неизвестно.

Отец певицы заявил, что семья не получала средства от Русфонда, а просто относила чеки в лечебное учреждение, которое должно было погашать долги за лечение за счет благотворительного фонда. Меж тем, в последнем отчете, 28 октября опубликованном на официальном сайте, сказано: "в соответствии с договором между Русфондом и Жанной Фриске ей на продолжение лечения на личный банковский счет переведены оставшиеся 25011790 руб", пишут argumentiru.com

Владимир Борисович рассказал "ЭГ", что за перевозку Жанны на самолете организация не оплатила, хотя чеки были переданы. Заинтересовавшись судьбой денег, корреспондент отправил в Русфонд письмо. Однако там так и не ответили, уточнив, что в день им приходит до 70 писем, поэтому отследить каждое сообщение не удается.

Комментарии
Copy
Наверх