Лариса Долина подаст в суд за использование ее фото в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Ларисы Долиной

Российская исполнительница Лариса Долина рассказала об инциденте, из-за которого она теперь вынуждена подать в суд на отель в Подмосковье, Россия.

Российская певица Лариса Долина посетила недавно отель в Подмосковье, где она давала свой сольный концерт, – сообщает paparazzi.ru. После выступления, 59-летняя артистка воспользовалась услугами гостиницы и посетила спа-салон. Сотрудники отеля сумели незаметно запечатлеть Долину в купальнике во время спа-процедур и разместили ее фото при входе в салон, как рекламу. 

Известная певица, узнав об инциденте, возмутилась использованием ее фото в рекламных целях без ее согласия. Лариса заявила, что решительно намерена подать в суд на владельцев отеля. Долина призналась, что юристы уже работают над этим вопросом и сразу после новогодних праздников артистка подаст исковое заявление.

Комментарии
Copy
Наверх