Девушка продает свидание на eBay

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Тот, кто сказал, что найти свою вторую половинку трудно, прав, особенно для одной девушки из Англии. Англичанка Сэми Маалем разочаровалась в парнях и чувствах так сильно, что решилась на отчаянный, и в тоже время продуманный шаг. Она выставила свидание с собой на продажу, цена свидания и знакомства с девушкой равна 50 фунтам. Очень высокая цена, но девушка таким образом решила отсеивать нерешительных и плохих кандидатов.

В описании лота она указала свои положительные и отрицательные качества, отзывы родственников и знакомых о себе и требования к тем, кто хочет купить свидание с ней. Кандидат должен был здоровым, от 27 до 35 лет, и нацеленным на создание семьи, пишет gorabbit.ru.

Администрация eBay не собирается блокировать это объявление, хоть оно и превращает торговую площадку в сайт знакомств. Сэми на сегодня поступило не так много предложений, но она уже довольная результатом.

Комментарии
Copy
Наверх