Мила Кунис: лучшие секреты красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис
Мила Кунис Фото: SCANPIX

Талантливая американская актриса, и молодая мамочка Мила Кунис, знает, сколько стоит настоящая красота!

Безупречная кожа, большие выразительные глаза и стройная фигура. Мила Кунис не раз признавалась, что особо, никогда не уделяла внимание своей красоте. Но, время идет, и сейчас, когда актрисе 31 год, пришло время задуматься о будущих проблемах вроде морщин и целлюлита, пишет Beauty.

Для того чтобы оставаться в форме, и блистать на красных дорожках, Мила всегда следует нескольким правилам:

Правило №1.

Поскольку Мила Кунис востребованная актриса, девушка часто позволяет себе приобретать дорогую косметику и делать салонные процедуры. Что касается косметики, что Мила отдает предпочтение Dior, а ее любимый аромат Carnal Flower, выпущенный 2005 году, от бренда Frederic Malle.

Правило №2.

Сбалансированное питание – вот главный выбор многих актрис, и Милы Кунис в том числе. Девушка старается не сидеть на строгих диетах, и ограничивать себя во вкусностях, но если нужно сбросить несколько лишних килограмм, то актриса выбирает меню из: гречки, овсянки, белков и всевозможных овощных супов.

Правило №3.

“У меня очень большие глаза, и это создает определенные ограничения в выборе косметики и макияжа. Для того чтобы не стать посмешищем, я часто использую только карандаш и тушь.”

Комментарии
Copy
Наверх