Николь Шерзингер рассказала о зимнем рационе и тренировках

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер.
Николь Шерзингер. Фото: SCANPIX

36-летняя певица Николь Шерзингер украсила обложку нового выпуска журнала Cosmopolitan Body. Она рассказала о своем образе жизни и зимнем меню.

О своем весе:

«У меня, как и у всех женщин, вес колеблется то в одну, то в другую сторону. Есть хорошие дни, а есть плохие. Много лет я тренировалась каждый день. Но теперь, когда мне уже за 30, я постаралась найти баланс».

О своем зимнем рационе:

«В холодное время года постоянно хочется суп и панини с расплавленным сыром. В Лондоне я всегда мечтаю о чашке чая и карри. Когда я прилетаю из Лос-Анджелеса в Великобританию, мой рацион резко меняется. Там мне вполне достаточно капустного салата и суши».

О здоровье:

«Для меня здоровье - это, прежде всего, здоровое сознание. Тогда и все остальное в порядке - внутреннее здоровье, физическое, душевное. Важно быть счастливым - найти баланс, проявлять себя и обрести спокойствие», сообщает depo.ua со ссылкой на Сегодня.ua.

Комментарии
Copy
Наверх