Алена Водонаева проводит каникулы с бывшим бойфрендом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Многие российские селебрити на праздники отправились нежиться под жарким солнцем далеких островов или, как Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом, изучать загадочные достопримечательности экзотических стран. А вот 32-летняя телеведущая Алена Водонаева на каникулы осталась в Москве – скоро девушке предстоит завершить долгий переезд в собственную квартиру, поэтому времени на отдых у нее пока нет, пишет Lady.Mail.ru.

Но Алена не скучает и дома: знаменитость весело проводит время в компании бывшего возлюбленного, тусовщика Славы Пантерова, с которым ее, по собственному признанию, теперь связывает исключительно крепкая дружба.

На каникулах Алена и Слава устроили настоящий рейд по московским музеям и елкам. Забавными фото с диснеевскими персонажами и в образе космонавта Водонаева поделилась с подписчиками в личном микроблоге. Стоит отметить, что экс-влюбленные смотрятся очень гармонично и явно не скучают вместе.

Новый год Алена отметила не с друзьями, а с семьей – компанию девушке составили родители и четырехлетний сын Богдан.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх