Невозможно поверить в то, что нашли полицейские в багажнике этого автомобиля во время досмотра!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невозможно поверить в то, что нашли полицейские в багажнике этого автомобиля во время досмотра!
Невозможно поверить в то, что нашли полицейские в багажнике этого автомобиля во время досмотра! Фото: ofigenno.cc

Этот случай произошел во время обыкновенного досмотра автомобилей в Китае. То, что полицейские нашли в багажнике одной из машин - повергло всех в шок.

47 маленьких милых обезьянок (одна из них была мертва) словили и упаковали в мешки. Зверят собирались продать компаниям, которые занимаются исследованиями косметики, пишет ofigenno.cc

Двое задержанных мужчин утверждают, что цены на их товар за период между 1997 и 2007 годом подскочили в несколько раз. А запрос был столь велик, что они собирали обезьянок по всей Азии. После того, как бедняжек обнаружили, они были обследованы ветеринарами и выпущены на свободу.

В Германии, Австрии и Швейцарии опыты над животными запрещены. Поэтому большие косметические концерны закупают подопытных для своих химикатов в других странах. Дорогая косметика - это показатель статуса для многих людей, но неужели это важнее, чем жизнь животного?

Комментарии
Copy
Наверх