/nginx/o/2014/02/09/2807296t1h5d1d.jpg)
Известная актриса и автор кулинарной книги «It’s all good» Гвинет Пэлтроу ежемесячно тратит порядка 22 тысяч долларов на уход за лицом и телом.
Известная актриса и автор кулинарной книги «It’s all good» Гвинет Пэлтроу ежемесячно тратит порядка 22 тысяч долларов на уход за лицом и телом.
Калькуляцию сделали эксперты Daily Mail, основываясь на программе красоты, которую Пэлтроу публикует в своем блоге, а также на цены указанных процедур в элитных салонах.
Итак, на что же уходит такая баснословная сумма? Гвинет регулярно впрыскивают витаминные комплексы. Чтобы защититься от морщин, она делает лазерную обработку лица. Также программа красоты включает промывание кишечника, массажи, лимфодренаж, маски и т.д.
И, конечно, очень много денег Пэлтроу тратит на диету. Напомним, что ее книга здоровых рецептов была раскритикована за то, что в ней сплошь дорогостоящие продукты, которые не могут себе позволить обычные люди.