Фото: ногами Вики Лопыревой восхищен даже Леонардо ДиКаприо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: Instagram

Сайт Nydailynews сообщил, что актер Леонардо ДиКаприо встретил Новый год сразу с несколькими девушками. А вот как это происходило - рассказала красотка Виктория Лопырева, которая провела эти праздники на Сент-Барте.

Новый год Виктория Лопырева и ее муж, футболист Федор Смолов, встретили в Майами. Компанию семейной паре составили многочисленные друзья из спортивной тусовки. Потом пара отправилась на Сент-Барт - самый престижный курорт, где построил себе огромный дом Роман Абрамович, пишут argumentiru.com

Кстати, Вика Лопырева рассказала, что во время отдыха на Сент-Барте, на Карибских островах, она встретила Лео.

"Сент-Барт - удивительное место! Через пару лежаков загорает Лео Ди Каприо, на соседней вилле тусуется Рианна, на футболе встретили Тоби Магуайра. И никто их не беспокоит, не просит о фото - не принято", - написала Лопырева под снимком, где демонстрирует свои ослепительной красоты длинные ноги.

Напомним, на Сент-Барте часто бывают Пенелопа Крус, Майкл Дуглас, Роберт де Ниро, Джонни Депп.

Комментарии
Copy
Наверх