Сваху Розу Сябитову обворовали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: Wikipedia.org

Сваха из шоу "Давай поженимся!" Роза Сябитова два раза судилась за свое честное имя, но в уходящем году обнаружила, что одна из "обманутых" клиенток сняла со счета, оформленного на ее дочь, несколько сотен тысяч рублей!

Роза Сябитова сообщила в блоге на Фейсбук, что одна из недовольных клиенток брачного агентства подделала реквизиты и сняла со счета, оформленного на ее дочь, несколько сотен тысяч рублей, пишут argumentiru.com.

"В конце 2013 года, Хамовническим районным судом города Москвы было рассмотрено дело по иску Ордовой Л.М., и вынесено постановление, причем без должного извещения меня и моих адвокатов, о взыскании денежных средств. Каково, же было удивление банка, адвокатов и мое лично, когда 5 декабря 2014 года, мы обнаружили откровенное мошенничество, связанное с простой подделкой банковских реквизитов в исполнительном листе, выданном этим судом", - написала сваха в блоге.

Комментарии
Copy
Наверх