Роберт Паттинсон представил родителям свою девушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
FKA twigs.
FKA twigs. Фото: PAUL HACKETT/REUTERS

Роберт Паттинсон решил начать наступивший год с поступка серьезного и решительного. Звезда «Сумерек» представил родителям свою возлюбленную, британскую певицу Талию Барнетт, известную как FKA Twigs, пишет «СтарХит».

По словам источника из окружения пары, новая пассия понравилась матери и отцу Роберта. Он так же отметил, что Кристен Стюарт сильно проигрывает ей. Близких актера не смутила даже экстравагантная внешность Талии Барнетт. Родители Паттинсона одобрили выбор сына. Вероятно, это может означать, что информация о намерении звезды вампирской саги жениться, появившаяся в ноябре прошлого года, окажется правдой.

Напомним, о романе Роберта Паттинсона с британской исполнительницей стало известно в конце лета. После того, как репортеры несколько раз засняли парочку вместе, влюбленные перестали скрываться. Талия стала часто сообщать в микроблоге о том, как развиваются их отношения. Девушка демонстрировала подарки, которые преподносил ей любимый. Словом, все говорило о том, что чувства и намерения Роберта Паттинсона серьезны, а знакомство с родителями это только подтвердило.

Комментарии
Copy
Наверх