СМИ: Линдси Лохан ждет ребенка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан
Линдси Лохан Фото: SCANPIX

Судя по всему, в жизни Линдси Лохан и правда происходят позитивные изменения. Сначала скандальная актриса переехала в Лондон, где «заболела» фитнесом, а скоро, как уверяют зарубежные СМИ, станет мамой, оставив в прошлом печальные события минувших лет.

В конце прошлого года сразу несколько инсайдеров подряд уверяли, что Линдси очень хочет завести ребенка - якобы звезда уверена, что материнство поможет ей обрести себя и окончательно забыть о нездоровом образе жизни. И недавние фото парарацци говорят о том, что мечта Лохан, возможно, стала реальностью.

На днях Линдси прилетела в Лос-Анджелес по рабочим делам и немало удивила своих поклонников округлившимся животиком. Стоит отметить, что в целом актриса не поправилась и по-прежнему может похвастаться стройной фигурой. Кстати, Лохан никак не пыталась скрыть свой «локальный» привес от фотографов и приветливо им улыбалась. Что ж, возможно, совсем скоро нам стоит ждать официального подтверждения этой замечательной новости!

А как вы считаете, Линдси Лохан действительно готовится стать мамой?

Комментарии
Copy
Наверх