Гороскоп романтических отношений на январь 2015

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные.
Влюбленные. Фото: PantherMedia / Scanpix

В январе стоит уделить больше времени семейным делам. Близкие будут нуждаться в понимании и защите, но даже простой разговор по душам может помочь разрешить напряженную обстановку дома. Многие станут вспоминать прошлые отношения и ностальгировать по бывшим возлюбленным. Есть шанс даже неожиданно встретить бывшую пассию и почувствовать некоторое притяжение.

В этот момент труднее обуздывать чувственные желания, контролировать свои эмоции. Способность сдерживать негатив притупляется, но в то же время вы становитесь способны глубже разобраться в себе, удастся понять причину многих поступков, мешающих развитию близких отношений. Тем, кто еще не нашел своего семейного счастья, стоит объективно взглянуть на себя и заняться корректировкой своего имиджа или манер. Так вы сможете показать себя с лучшей стороны, когда состоится долгожданная встреча.

Овен. В этом месяце представители знака могут найти настоящую поддержку от членов своей семьи. Вы будете обладать необычным шармом, что сделает вас весьма привлекательными для противоположного пола.

Телец. Отношения с любимым человеком не будут страстными, скорее вы найдете повод для совместной деятельности. Хорошо искать то, что интересно вам обоим. Это не слишком удачное время для официального оформления отношений.

Близнецы. Вы можете столкнуться с соперничеством и реагировать на это эмоционально, ревновать своего любимого человека. Однако в то же время вам будет необходимо чувствовать поддержку и признание.

Рак. Вполне возможно, что ностальгические настроения вызовут желание узнать, как обстоят дела у бывшего возлюбленного. Ваша личная жизнь не будет спокойной — прошлое может коснуться отношений с любимым человеком и вызвать конфликты.

Лев. В начале месяца на любовном фронте полное затишье. Однако в его середине вы можете оказаться в центре любовного треугольника из-за встречи с прошлой пассией.

Дева. Вы слишком погружены в свои мысли и настроены больше думать о себе, чем о близких. Это может стать причиной раздоров с любимым человеком. К тому же вы станете потворствовать всем своим чувственным желаниям.

Весы. Отношения с любимым человеком начинают развиваться в лучшую сторону. Вам удастся найти взаимопонимание и поддержку. Вы испытываете теплые чувства друг к другу, они все больше базируются на общности интересов, чем на страсти.

Скорпион. Эмоции труднее контролировать день ото дня. Вам необходимы и личная свобода, и уверенность, что вы что-то значите для бывшего возлюбленного. К тому же вы станете более скрытными и переживать бурю страстей будете внутри себя.

Стрелец. Вы можете столкнуться с неожиданным соперничеством, возможно, даже с близким другом. Для многих семья станет очень много значить, и вы приметесь бороться за ее благополучие и спокойствие.

Козерог. Вы преимущественно погружены в собственные переживания и проблемы, что сделает вас более замкнутыми. Вряд ли удастся найти нового возлюбленного в таком состоянии, но в то же время вы не испытаете разочарований.

Водолей. Если вы стремитесь познакомиться и найти потенциального возлюбленного, то предпринимайте шаги в начале месяца. Уже со второй недели в личной жизни все пойдет на спад. Но те, кто уже нашел семейное счастье, могут наслаждаться весь период гармонией.

Рыбы. Ваш подход будет достаточно эгоистичным и меркантильным, так что это охладит отношения с любимым человеком. Большую часть времени внутренние переживания станут волновать больше, чем романтические приключения.

Комментарии
Copy
Наверх