Без Деда Мороза и фейерверков: смотрите, как встретили Новый год в ресторане Enzo

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наверное, чуть ли не в каждом  столичном ресторане можно было встретить Новый год. Или хотя бы проводить Старый. Были там и Снегурочки с Дедами Морозами, и танцы до упаду, и телевизионные шоу (для тех, кто за год не нагляделся), и конкурсы всякие, и караоке... Словом, почти на любой вкус.

«Почти» - потому что не все любят шумные компании малознакомых людей, а хотят посидеть тихо и вкусно, почти как дома, только чтобы хозяйки не падали от усталости на кухне, готовя свои фирменные разносолы, а сидели за столом наравне с гостями, нарядные и веселые.

Как раз для таких клиентов и состоялся вечер для гурманов в ресторане Enzo, без фейерверков и хлопушек, но зато с изысканным меню и редкими винами. Команда поваров под руководством шефа Артура Овчинникова завершала сервировку блюд прямо в зале, музыкальный дуэт играл ненавязчиво, официанты продемонстрировали настоящее высококлассное обслуживание, а публика наслаждалась вкусной едой. Тем, кто хотел продолжить веселье до утра, был гарантирован вход в клуб «Театр».

Фото: Enzo

Комментарии
Copy
Наверх