Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/01/03/3653609t1hf533.jpg)
Первая в этом году передача «Seitsmesed uudised» на канале TV3 отправилась в гости к воспитаннику столичного детского сада Кийу.
Репортеры пообщались на серьезные темы с рассудительным шестилетним Маргусом, который и ранее удивлял телезрителей своими высказываниями. Речь зашла и о жизни в Эстонии, и о событиях на Украине.
«Самое главное, чтобы украинские воины не пришли к нам бомбить, если они придут бомбить в Эстонию - всем будет плохо. Если они сюда придут, то всему миру конец! Президент должен создать какие-то границы, чтобы они не пришли...», - рассуждает маленький мальчик.
Смотрите репортаж TV3!