Любовный гороскоп на 2015 год (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Наталья Валицкая, личный астролог многих звезд и политиков, психолог-эволюционист рассказала, что пророчат звезды в любви, и как лучше вести себя в амурных делах представителям всех знаков зодиака!

Любовный гороскоп на 2015 год: Овен

В личной жизни звезды сулят Овнам перемены. 2015 год - период романтических знакомств и увлечений. При этом черная луна будет в этом знаке и неожиданно повернет ситуацию в противоположную сторону. Любая ненависть или неприязнь, которую вы будете испытывать, может резко превратиться в любовь и стать основой для новых отношений.

Те Овны, у кого есть семья, почувствуют себя защищенными. А если вы стремитесь построить новые отношения, то получите шанс вступить в брак. Однако целый ряд таких авантюр будет краткосрочными. Год будет проверять на прочность тех, кто решит вступить в брак. Так что некоторым Овнам удастся не только жениться, но и развестись в 2015 году.

Любовный гороскоп на 2015 год: Телец

У Тельцов есть возможность повысить свой социальный уровень, актуальным будет поехать в путешествие, чтобы встретить свою судьбу. Для семейных отношений те, кто является центром в семье, будут чувствовать себя защищено. А те, кто привык отстаивать право на личное пространство, будут ввязаны в конфликты.

Те представители знака, которые продолжают жить со своими родителями, будут иметь много ситуаций, в которых столкнутся с ограничениями от родственников. Если вы мечтали жить отдельно - то 2015 год является лучшим периодом для этого. В романтических отношениях Тельцы стабильны. В 2015 году они отдадут охотнее предпочтение старым знакомым, нежели новым. Те, кто задумывался о расторжении брака, в этом году будут полны решительности и найдут в себе силы для радикальных решений.

Любовный гороскоп на 2015 год: Близнецы

Как только год Деревянной Козы вступит в свои владения, для всех представителей зодиакальной воздушной стихии начнется пора влюбленности, не обойдет это чувство и Близнецов, которые по-новому посмотрят на свои отношения.

В 2015 году гороскоп для Близнецов предусмотрел много радостных переживаний, волнующих взлетов и головокружительных эмоций. Даже самые большие скептики смогут наконец обрести для себя счастье в любовных отношениях.

Кроме любовных романов, которые просто захватили мечтательный знак в свой плен, гороскоп на 2015 год для Близнецов прочит и заключение прочных союзов, браки которые образовались в год Деревянной Козы, будут самые крепкие и счастливые.

Любовный гороскоп на 2015 год: Рак

Романтичные увлечения будут требовать много растрат от Раков в 2015 году. Представители этого знака не умеют отказывать близким, и люди смогут вами воспользоваться. Готовьтесь учиться говорить “Нет“, когда к вам будут обращаться за финансовой помощью. В любовных отношениях Раков ожидает масса страстей. Личная жизнь будет очень активной, половая тоже.

Особой пикантности добавит то, что человек, с которым звезды сулят вам отношения не сможет полностью вам принадлежать. Либо это будет любовь на расстоянии, либо еще какое-то препятствие. Это будет держать Раков в тонусе, а нечастые встречи принесут им интригу. Некоторые даже смогут выйти замуж за границей.

Любовный гороскоп на 2015 год: Лев

На тех Львов, которые еще не определились с партнером по жизни, сильно усугубится влияние семьи и родственников. Они будут буквально выпихивать вас, знакомить с возможными спутниками, намекать на замужество. Если вы живете с родителями, готовьтесь к тому, что вам предложат начать строить жизнь самостоятельно. Конфликты могут даже обостриться, если бы будете территориально на одной площади.

Что касается любви, то очень большое искушение будет перед Львами чтобы выбрать себе партнера, который живет не в этой стране или городе. Любовь с иностранцем может неожиданно захватить Льва в 2015 году. Лев очень склонен будет в этот период выбирать партнера не из своей привычной тусовки, а засматриваться на тех, кто далек. Поэтому вот такие драматические связи будут источником эмоций для жизни Льва.

Любовный гороскоп на 2015 год: Дева

Девы встретят такого человека, о котором раньше могли только мечтать. В этом году у них есть шанс получить поддержку и защищенность от любимого. Девы, которые будут отпускать уходящее, увидят новые горизонты. Уже с началом осени 2015 года у представителей этого знака начнется новый этап пути, который продолжится в 2016.

Вы можете заложить фундамент по переезду или смене профессии. Тем, кто хочет начать новую жизнь - все карты в руки. Если какие-то личные отношения хотят разрушиться, совет: отпустите, не удерживайте тех, кто сам не хочет быть с вами. На их место придут те, кто готов слышать вас и двигаться в одном направлении.

2015 год для Дев - период разбивания иллюзий и болезненных расставаний. Но, с другой стороны, вы станете хозяином своей судьбы. Вам положено умереть и возродиться, для этого вам даны все испытания.

Любовный гороскоп на 2015 год: Весы

В самом начале нового года 2015 в личной жизни Весов ожидаются яркие события. Представителям этого знака стоит обратить внимание на то, с кем они будут встречать Новый год, потому что тут вписывается новая любовь, а так же обновление ваших текущих отношений. В зимний период чувства Весов к прошлым партнерам могут вспыхнуть заново.

Весной хорошо было отправиться в путешествие, лучше с любимым партнером. В этой поездке вы получите много новых идей и вдохновения для дальнейшей работы над собой. Год хорош для того, чтобы привносить новые идеи в жизнь и обновлять отношения.

Любовный гороскоп на 2015 год: Скорпион

В любви Скорпионам стоит ждать обновления страсти. Речь идет скорее о состоянии вдохновения, но и не без физических моментов. Вы сможете свернуть горы в 2015 году! Юпитер находится в таком знаке, который сулит Скорпионам признание - ваши внутренние порывы будут оценены.

Новой любовью в этом году может оказаться хорошо забытый партнер. Будьте внимательны и откликайтесь на контакты старых друзей. Новое чувство может превосходить то, что было у вас раньше. Более того, Скорпионы смело могут готовиться к изменению своего статуса!

Любовный гороскоп на 2015 год: Стрелец

Личные отношения для Стрельцов с особенной силой активируются в мае и апреле месяце 2015 года. Звезды сулят представителям этого знака кардинальные и внеплановые перемены. Настолько удивительное время ждет вас, что вы не сможете к нему подготовиться.

Однако эти обновления будут выходом на более высокий уровень жизни и следующую ступень в социальной иерархии для Стрельцов. Обновление личностных связей сулит им расширение взглядов. Внезапные знакомства смогут создать целый пласт изменений в жизни. Ожидайте, кроме того, переезд на новые территории, возможно даже с иностранцем. Вам понадобится готовность к изменениям и умение принимать чужие правила, чтобы достичь успеха.

Любовный гороскоп на 2015 год: Козерог

В 2015 году Козерогов ожидает внезапная перемена места жительства, или просто длительное время вы будете проводить вне дома. Апрель же располагает к путешествиям.

Обновление в сфере личной жизни ожидается к середине года. Кардинальных перемен не предвидится, однако со своим партнером вы сможете выйти на новый этап отношений. К лету связь с партнером утеплится, откроется второе дыхание. Юпитер находится в таком знаке, что будет проверять вас. К сентябрю поднимется вопрос: используете ли вы то, что партнер дает вам, в полной мере?

Любовный гороскоп на 2015 год: Водолей

Водолеям везет с друзьями, и именно активное общение со своими товарищами будет источником новых проектов по работе. Люди, рожденные под этим знаком, почувствуют облегчение и свободу в Новом году. В вашем случае есть повод радоваться: 2015 год по наполненности событиями будет ярче, чем последующие три года.

Изменения произойдут и в личной жизни. Ожидаются яркие эмоции, связанные именно со сферой работы - речь идет либо о служебном романе, либо о дружеских связях с сослуживцами. 2015 год - период романтических знакомств, весь год вам будет характерно состояние полета и вдохновения. У Водолеев как будто вырастут крылья, что немало удивит ваших друзей и знакомых. Будьте смелыми и говорите всему “Да!“

Любовный гороскоп на 2015 год: Рыбы

Рыбы смогут вздохнуть в 2015 году с облегчением. В их жизни наконец закончится период напряженного труда и появится помощник или партнер, который станет союзником и опорой. Стоит отпустить людей, которые бесцельно отнимают ваше время и энергию, иначе они будут тянуть вас ко дну.

Любовь в Рыб продолжает набирать обороты - та, которая встретилась ранее. Для новых романтических состояний время будет только в середине лета. Если у вас есть на это запрос, то именно в этот период будьте особенно активны. Весь год вам нужно будет выбирать: появится несколько кандидатур на ваше сердце.

Комментарии (1)
Copy
Наверх