Астрологи назвали даты 2015 года, удачные для свадеб и бизнеса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

Наступил 2015 год и астрологи уже делают свои прогнозы. Они уверены, что есть удачные периоды – на них и нужно планировать все важные дела.

В 2015 году можно выделить пять благоприятных и четыре напряженных периода. Об этом в ходе пресс-конференции в Обозревателе рассказали астрологи Елена Осипенко, Юрий Буянов и Светлана Буянова.

“Если вы хотите открыть предприятие, начать важное дело, выйти замуж или жениться, пожалуйста, делайте это в благоприятные периоды“, – порекомендовали астрологи.

Они пояснили, что ретроградной планета называется тогда, когда ее видимое движение изменяется на обратное. При этом в сфере деятельности человека, за который отвечает планета, в этот период наблюдаются “пробки на дороге“. Реализация планов значительно усложняется и замедляется.

“Период ретроградного Меркурия – это период, неблагоприятный для начала коммерческих предприятий. Нулевые дни и затмения – тоже неблагоприятные периоды для регистрации предприятий. А с 25 июля по 9 октября – ретроградная Венера. В этот период не рекомендуется жениться, выходить замуж, а также покупать предметы роскоши и дорогие вещи“, – рассказали астрологи.

Прогноз на 2015 год

Комментарии
Copy
Наверх