Супруги Варум и Агутин покидают Россию 3 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум Фото: Kultuurikava.ee

В ночь с 31 декабря на 1 января Леонид Агутин и Анжелика Варум работали на корпоративах. Так что к своей дочери в США, где она постоянно проживает с бабушкой, супруги отправятся 3 января. Об этом музыкант сообщил в интервью.

"1-го — отсыпаться после концертов (и, как всегда, разберем елку, хотя надо бы — потому что другого времени на это не будет <…>). 2 января мы, как всегда, поедем к моей теще — на день рождения. Вообще-то он у Галины Михайловны 1-го, но в этот день, как я уже говорил, мы отсыпаемся", — рассказал Агутин журналу "7 Дней".

В своем блоге музыкант сообщил, что 3 января они с Анжеликой улетят в США к дочке Лизе. Ей сейчас очень нужна помощь родителей, пишут argumentiru.com

Как мы уже сообщали, дочь Агутина и Варум Лиза никак не может пережить смерть дедушки - Юрия Варума. И у нее, как и некоторое время назад у Анжелики, тяжелая депрессия. Девушка переживает подростковые трудности, поэтому не может быть вдали от родителей. На рождественские каникулы Лизу заберут в Россию. Известно, что она была очень привязана к дедушке, ведь последние годы именно он воспитывал внучку.

Комментарии
Copy
Наверх