Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала судьбу России в 2015 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Московский Кремль. Иллюстративное фото.
Московский Кремль. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Финалистка восьмого сезона "Битвы экстрасенсов" Алсу Газимзянова заявляет, что в 2015 году Россия устроит встряску для Европы. Но сами жители будут жить без катаклизмов - в мире и покое. Ведунья также предсказала судьбу рубля.

По словам Алсу, россияне в этом году заложили фундамент на будущее, на дальнейшее процветание. "Давайте будем добрее друг другу. Этo тaк пpoстo. Я жeлaю вам oт чиcтoгo ceрдцa cвеpшeния вceх цeлeй, исполнения всех желаний в нoвoм гoдy", - рассказала экстрасенс "КП" в Казани, пишут argumentiru.com

"Наш родной российский рубль - крепкая валюта. Сейчас это незаметно, непонятно, и основной ажиотаж мы создали сами. Но к октябрю будет весьма ясная картина, будет какая-то стабильность. Думаю, что уже в марте-апреле начнутся какие-то изменения. Даже если некоторое время за доллар и будут давать 80 рублей, все равно он упадет.

Предполагаю, что он опустится сначала до 30, а потом и до 20 рублей. В итоге поднимется, но будет держаться на отметке 29, может быть, 23 рубля", - считает ясновидящая.

Комментарии
Copy
Наверх