Как начать новую жизнь в Новом году с любимым

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый год. Снимок иллюстративный.
Новый год. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Перед Новым годом многие женщины решают: с 1 января начну новую жизнь! Часто в их планах есть знакомство с мужчиной. Если же вы уже нашли вторую половину, перед вами стоит двойная задача.

Обновите жизнь

Чтобы ваш семейный тандем не завис, как старый компьютер, нужно вносить свежее дыхание в отношение. И Новый год – хороший повод, пишет Хочу.

Составьте режим

Договоритесь с любимым в Новом году поменять режим дня, чтобы больше успевать. Например, ложиться до полуночи. А утром – выбегать на пробежку.

Поменять привычки

Психологи утверждают, что привычки возникают за 21 день. Соответственно, если вы решили поменять что-то в своей жизни, следует знать, что первые три недели, возможно, будет трудно. Но, выдержав этот период, вы вскоре достигнете цели. Например, если вы с парнем все еще курите, договоритесь вместе бросить. (За 21 день вы привыкнете не курить). Это сблизит вас. Кроме того, вы будете радоваться успехам друг друга!

Подготовьтесь психологически и физически

Для того, чтобы начинать что-то новое, нужно иметь силы на это. К концу года обычно накапливается достаточное количество усталости. А потому позвольте себе в преддверии Нового года и в первые его дни отдохнуть. Найдите время для умиротворения и радости.

Поставьте цель правильно

Цель может быть самой заоблачной. Главное - верить в ее исполнение и разбить путь к достижению на этапы.

Составьте отдельные листы-желания

Напишите отдельно друг от друга планы и пожелания на наступающий год. А затем вместе их проанализируйте. Выделите совместные цели и те, которые касаются каждого из вас по отдельности. В совместных планах определите роль каждого и настройтесь на максимальную взаимопомощь.

Откажитесь от разочарований

Если вы не смогли достичь чего-то, запланированного на уходящий год, подумайте, стоит ли переносить это в следующий.

Комментарии
Copy
Наверх