Галерея: в окружении волшебства гости вечеринки «Сказка» отметили Рождество!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду, 24 декабря, в канун Рождества, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@CatHouse»! 

Рождественская Сказка - это «новый» таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей. Праздничная вечеринка прошла сразу в двух залах, на двух танцполах, с участием лучших диджеев страны!

Фото: Maksim Toome

Рождественская Сказка - это соединение двух миров – современной реальности и сказочного мира, где на одной Земле собрались различные волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес! Где Дед-Мороз со Снегурочкой подарили гостям по-настоящему праздничные эмоции, а милые, нежные гномики развлекли веселыми танцами!

Фото: Maksim Toome

Для гостей вечеринки была подготовлена специальная рождественская программа – любимые хиты в живом исполнение Alexandra Lodez (Питер), а также Kirill Sax своей игрой на саксофоне добавил экзотики популярным праздничным хитам!

Фото: Maksim Toome

Рождественские и новогодние хиты, а также любимую русскую и зарубежную музыку   играли резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo, а также «дорогие» гости вечеринки – DJ Bell и DJ Peterson. Гоу-гоу танцовщицы добавили феерии вечеру. Всю ночь гости смогли наслаждаться просмотром любимых рождественских  мультфильмов,  а рождественская фотография с Дедом-Морозом и Снегурочкой еще долгое время будет радовать Вас.

Комментарии
Copy
Наверх