Без каких вещей не обойтись в январе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Теплые и функциональные или красивые – какие вещи нужно носить в январе? И те, и другие – даже если кажется, что наступил конец света и холодней уже не будет.

Платье-свитер

Что-то среднее между базовым платьем из трикотажа и объемным шерстяным свитером. Хорошо смотрится с кожаными брюками, утепленными леггинсами, джинсами-скинни и плотными  колготками, пишет Хочу.

Ботинки на меху

Январь – не лучшее время для ботильонов на высоких шпильках. Отдавай предпочтение массивным ботинкам на меху – такие найдешь и в Timberland и в масс-маркете.

Дубленка из овчины

В пару к ботинкам. Изучив межсезонные коллекции, мы узнали, что овчина будет в тренде еще как минимум год.

Рубашка в стиле милитари

Альтернатива тончайшим блузам – строгие рубашки из натуральных материалов, которые лучше всего надевать под блейзеры и теплые джемперы.

Лосины

Да, лосины – это модно. Только не те, что украшены вульгарными стразами и надеты с коротким до неприличия свитером. 

Невесомое платье

Мороз – женственности не помеха, главное знать, как ее обыграть. Многие дизайнеры включили в осенне-зимние коллекции платья из шелка и шифона. Рекомендуем найти похожее и надевать его с байкерскими ботинками, вязаным кардиганом и паркой. В центре внимания – принт.

Комментарии
Copy
Наверх