Внушительная сумма: кассовые сборы фильма «Елки 1914» за первый уик-энд в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама фильма "Елки 1914".
Реклама фильма "Елки 1914". Фото: Промо

25 декабря на экраны кинотеатров Эстонии вышла четвертая часть популярной новогодней российской комедии «Елки», которая в этот раз отправляет зрителей на 100 лет назад, в 1914 год.

Истории, рассказанные в новогодней комедии «Елки» настолько понравились зрителям, что создатели этой праздничной трилогии решили рассказать о том, как праздновали Новый год и Рождество предки главных героев этой истории.

Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы – все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества!

В Эстонии за первый уик-энд проката фильм посмотрели 6858 зрителей, а кассовые сборы составили 37 891,11 евро. Опередил «Елки» только мегапопулярный фильм «Хоббит: Битва пяти армий», который за прошлый уик-энд просмотрели 7957 зрителей, и кассовый сбор составил 64 985,07 евро.

Комментарии
Copy
Наверх