Чего боятся мужчины в постели

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постель. Снимок иллюстративный
Постель. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Если вы недовольны своим сексуальным партнером, не спешите опускать руки. Возможно, его одолел один из пяти мужских страхов. Мы расскажем, как помочь мужчине с ними бороться.

1.  Боевая готовность не наступит вовремя

Мужчины боятся неготовности, поскольку ее совершенно нельзя скрыть. Для того чтобы не было проблем с эрекцией, необходимо стимулировать кровообращение. Для этого помогут различные массажи, пишет Хочу.

2.  Небольшая длительность боевой готовности

Если ночь любви в самом разгаре, а у мужчины случилось ослабление желания, это, конечно, может испортить настроение обоим партнерам. Женщина думает, что теряет привлекательность, а мужчина – что не состоятелен в своих достоинствах. В таких случаях возможно использование специального кольца, которое пережимает капилляры. Это стимулирует постоянный прилив крови и продлевает ночь любви.

3.  Подходит ли размерчик?

Наиболее распространенным страхом и комплексом мужчин является страх по поводу размера мужского достоинства. Здесь важны отношения пары в целом. Если девушка достаточно корректна, она никогда не скажет прямо о его «малыше». А также – чем серьезнее отношения у партнеров, тем лучше они знают друг друга. А, соответственно, улучшается качество секса, невзирая на размер. Нужно помнить, что юмор, вроде «маленький да удаленький» в постели может быть неуместным. Если уж и говорите о мужском достоинстве партнера, тщательно подбирайте слова.

4.  Низкая длительность секса

Часто мужчины настолько боятся того, что их темперамент не позволит достаточное количество времени наслаждаться друг другом, что с ними случается то, о чем мы писали в пунктах 1 и 2. Если половой акт длится менее 7 минут, стоит задуматься о том, как его продлить. Для этого есть специальные мануальные методики и кремы – пролонгаторы. Они снижают чрезмерную чувствительность и продлевают контакт.

5. Незапланированная беременность.

Оказывается, более 80% мужчин не могут расслабиться во время секса! А все потому, что их страшит незапланированная беременность! А потому хорошо бы тщательно обсудить вопрос контрацепции. Если это сделать в качестве запланированной беседы тихим вечером, а не в нагретой постели, романтики не убавится.

Комментарии
Copy
Наверх