ГОРОСКОП с 27 декабря по 2 января

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ на мощном деловом подъеме. Дальновидность и предприимчивость не знают границ, а все предпринимаемые действия необычайно конструктивны и гарантируют успех любым далеко идущим социальным и профессиональным решениям,  позволяя вам сполна удовлетворять свое честолюбие. Друзья, знакомые, общественная жизнь в четверг накоплениям не способствуют.

ТЕЛЬЦЫ в лице сильных, волевых единомышленников и покровителей найдут прочную опору для реализации своих социальных замыслов и смогут как расширить свое влияние в обществе, так и провести досуг в полном согласии со своими эмоциональными запросами. В отношениях со старшими, руководством, официальными лицами в четверг контролируйте эмоции.

БЛИЗНЕЦАМ блестяще удаются все практические дела, от бытовых до профессиональных. Сил уйдет много, но решения, найденные вами, окажутся оптимально выгодными. Можно рассчитывать на весомую материальную поддержку как от деловых партнеров, так и от близких. Социальные либо зарубежные проекты и связи в четверг потребуют от вас гибкости и нового подхода.

РАКАМ от заинтересованности окружения, особенно в личных отношениях, жить становится значительно уютнее. Вдохновленные вниманием, вы с оптимальной выгодой разрешите великое множество вопросов. Чтобы избежать моральных и материальных убытков в будущем, во взаимоотношениях с людьми в четверг старайтесь не идти на поводу эмоций.

ЛЬВАМ уготована плотно загруженная делами трудовая неделя. Но и работа предвидится интересная, и будет возможность проявить свои лучшие качества перед нужными людьми в полную силу. Старания завершатся очередным прорывом на профессиональном и материальном поприще. Партнеры, и деловые, и личные, в четверг могут оставить без поддержки.

ДЕВЫ получат огромное удовольствие от возможности реализовать свои творческие и романтические планы, привлечь к себе и своим делам благожелательное внимание и поддержку лиц, имеющих вес в обществе, а к тому же решить давно волновавшую интимную проблему. В деловой жизни в четверг разумнее контролировать эмоции и не полагаться на коллег либо партнеров.

ВЕСЫ наслаждаются гармонией взаимопонимания у домашнего очага и серией удач в материально-финансовых вопросах. Крепнут основы личного благополучия. Заслуга в этом партнеров выше, чем ваша. Их доходы ощутимо пополнят семейный бюджет, а ваши эмоциональные порывы и перепады настроений, наоборот, грозят в четверг проделать в нем дыру.

СКОРПИОНЫ сполна насладятся жизнью и теми личными радостями, которыми она щедро будет вас одаривать. Наряду с развлечениями преуспеете вы и в реализации более практичных идей. Возникают выгодные деловые связи. Заключаются престижные контракты. Удаются поездки и переговоры. Ожидается хороший доход. Дела домашние в четверг полны мелких проблем.

СТРЕЛЬЦЫ необычайно удачливы в решении всех деловых, материально-имущественных и финансовых вопросов. Денежные поступления ощутимо превысят ожидаемые. Не исключены ценные подарки. Растет внимание к вам со стороны официальных лиц. Мышление излишне окрашено эмоциями, что в четверг внесет осложнения в сферу коммуникаций.

КОЗЕРОГИ полны сил и энергии. Вы сами планируете, когда и чем будете заниматься, а внешние обстоятельства и окружение создают самые благоприятные условия для реализации ваших планов. Решается множество лично вас интересующих вопросов. Ждут удачи на социальном и интимном направлениях. Деньги будут, но куда в четверг разойдутся – не вспомните.

ВОДОЛЕЯМ судьба преподносит один щедрый подарок за другим, оправдывая сокровенные ожидания в наиболее важных сферах жизни. Расширяются деловые возможности. Растет уровень обеспеченности. Жизнь балует интимными радостями, благосклонностью друзей и общественности. Однако в четверг ваши амбиции усложняют личные отношения.

РЫБЫ всерьез нацелены возвыситься над существующим образом жизни и качественно расширить сферу своего влияния в обществе. Поставленные цели вовлекают вас в интенсивную общественную жизнь и деятельность и требуют упорных личных усилий. Обстоятельства и нужные люди на вашей стороне, но ряд ожиданий от личных связей в четверг явно завышен.

Комментарии
Copy
Наверх