Галерея: смотрите, как зажигали таллиннцы на самом ярком событии уходящего года

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

26 декабря таллиннское Певческое поле на пару минут озарилось волшебным светом бенгальских огней.

Организаторы остались мероприятием довольны, даже погода сделала все, чтобы этот вечер был максимально запоминающимся – снежным и с морозцем, как подобает быть настоящей зиме.

Более 1500 человек в течение получаса собирались на самой вершине таллиннского Певческого поля. Люди приходили большими компаниями: целыми семьями, с друзьями и знакомыми. Под рождественские мелодии на входе гостей встречали веселые гномики. И пока они раздавали всем участникам флешмоба бенгальские огни, Дед Мороз угощал ребятишек сладостями.

Ровно в пять часов вечера по условному сигналу – огромным раскрывшимся бутонам фейерверка, зажглись сотни бенгальских огней. Невероятным позитивом был заряжен воздух над Певческим полям в эти минуты, люди искренне смеялись и улыбались, а дети визжали от восторга!

«Свершилось, у нас новый рекорд! Более 1500 участников на самом ярком событии этого года, - радуются организаторы самого масштабного в Эстонии флешмоба. – Мы благодарим всех-всех, спасибо огромное за участие! Ждем вас в следующем году!»

А читателям мы предлагаем посмотреть фотоотчет с этого яркого события, чтобы проникнуться атмосферой праздника!

Комментарии
Copy
Наверх