Эксклюзив: стали известны подробности таинственного исчезновения багажа Александра Рыбака в Таллиннском аэропорту

Эдгар Гергель
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Несколько дней назад мы писали о том, что 19 декабря Александр Рыбак, прилетев в Эстонию с гастролями, не обнаружил в Таллиннском аэропорту своего багажа. Подробностями случившегося с порталом Limon.ee любезно поделился организатор концерта музыканта Алексей Голиков.

«Александр Рыбак в этот день должен был дать в Таллинне сразу два концерта. Первый – частный корпоратив, второй – выступление в ночном клубе CatHouse. Самолет певца из Норвегии задерживался, мы уже нервничали. Когда Рыбак прилетел в Таллинн, он не обнаружил здесь своего багажа. Но он совершенно не расстроился, несмотря на то, что устройства с минусовками для концерта были у него в чемодане. К счастью, компьютер у Александра Рыбака оказался в ручной клади, благодаря этому с музыкой удалось все наладить. Мы поехали в торговый центр «Юлемисте» за одеждой для выступления, там Александр купил себе вещи в магазине Zara, а также во многих других бутиках. Люди узнавали певца, фотографировались с ним, брали автографы, певец с радостью фотографировался со всеми желающими», - вспоминает этот день Голиков.

Как выяснилось из телефонного разговора с организатором концерта Рыбака, пропавший багаж певца – это не единственная неудача. В день концерта в Таллинне певец плохо себя чувствовал, поскольку за сутки до выступления побывал в ресторане, где отравился.

«Я привозил в Таллинн многих звезд – Веру Брежневу, Юлия Савичеву и других, поэтому могу сказать, что по сравнению с ними Александр Рыбак очень спокойный и приятный в общении человек», - добавил Голиков.

«Сказка» со счастливым концом

К счастью, представители Таллиннского аэропорта нашли утерянный багаж Александра Рыбака и уже на следующий после концерта день доставили музыканту его чемодан в отель. По словам Алексея Голикова, Рыбак в связи с этим инцидентом претензий не предъявлял, а из чемодана, к счастью, ничего не пропало. 

Комментарии
Copy
Наверх